vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Révy, Heinrich (1883 Föherczeglak - 1949 Goslar)

Lot 2003 limit € 30

Radierung, ZIRKUSSZENE, fauchender Tiger und Mädchenakte, frühe 1920er Jahre, in der Platte signiert, Altersspuren (u.a. Ränder leicht vergilbt, min. knickspurig), Blatt ca. 18 x 27 cm, Druckbereich ca. 15 x 17 cm

Lot 2018
Opening price € 30

Schmidt, H

Lot 2010
Opening price € 50

König, Carlo (1900 Basel - 1970 ebd.)

Lot 2000
Opening price € 40

Monogrammiert L