vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Teutsch, Walter (1883 Kronstadt - 1964 München)

Lot 2004 limit € 40

Lithografie, FRUCHTBARKEIT (1919), links im Druck sowie unter dem Druck in Blei signiert und datiert, Altersspuren (u.a. lichtrandig, min. fleckig), im einfachen Passepartout, mit Passepartout ca. 40 x 54 cm

Lot 2000
Opening price € 40

Monogrammiert L

Lot 2010
Opening price € 50

König, Carlo (1900 Basel - 1970 ebd.)

Lot 2018
Opening price € 30

Schmidt, H