141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Fünf chinesische Grafiken
Lot 2005
limit € 30
Farbdrucke nach Zeichnungen, ZWEIGE MIT INSEKTEN, am Rand roter Stempel und Schriftzeichen, Altersspuren, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen je ca. 42 x 32 cm