Schlechter, Paul (Dresden)
Lot 2006
limit € 30
zwei Aquarelle auf Papier, FLUSSLANDSCHAFT, rechts unten monogrammiert, ca. 31 x 41 cm, mit Rahmen ca. 34 x 44 cm, sowie DORFKERN, ca. 40 x 49 cm, mit Rahmen ca. 50 x 59 cm, Altersspuren, 1 x hinter Glas gerahmt, 1 x auf Pappe aufgebracht