vom 31.05.2024

Dix, Otto (1891 Gera-Untermhaus - 1969 singing)

Lot 2008 limit € 40

DAS EVANGELIUM NACH MATTHÄUS, mit Original-Lithografien versehene Publikation im hellgrauen Leineneinband, Ex. 800/2000, Käthe Vogt Verlag Berlin 1960, geringe Altersspuren (u.a. Einband etwas angeschmutzt)

Lot 2003
Opening price € 30

Schmidt, Reinh.

Lot 2007
Opening price € 70

Deutscher Zeichner um 1760