live auction

2.206 Positionen

Rolph, AJ (UK)

Lot 2035 limit € 40

Aquarell über Blei, LANDSCHAFTSDARSTELLUNG, Sandweg in bergiger Landschaft, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 24 x 33 cm, mit Rahmen ca. 47 x 56 cm, um 1900