live auction

Niermann, Fr.

Lot 2040 limit € 40

Aquarell und Gouache, BLUMENSTILLLEBEN, sommerlicher Blumenstrauß in Glasvase, hinter Glas in geschnitzter und vergoldeter Rocaillerahmung (best.), Blatt ca. 33 x 27 cm, mit Rahmen ca. 44 x 37 cm, um 1910