Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
Lot 2041
limit € 50
Lithografie auf Arches-Bütten, HEPHAISTOS UND CHAIRUS, unsigniert, Druck und Verlag von Roger Peyrefitte 1980, hinter Passepartout gesetzt, Blatt ca. 33 x 25 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm