live auction

2.206 Positionen

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )

Lot 2507 limit € 60

Öl/Hartfaser, ZWEI FRAUEN GEFÄßE TRAGEND (2005), zwei Frauen Gefäße auf den Köpfen tragend, links unten signiert und datiert, gerahmt, mit Rahmen ca. 103 x 62 cm

Lot 2509
Opening price € 400

David, G.

Lot 2565
Opening price € 80

Unknown copyist

Lot 2597
Opening price € 1.800

Overbeck, F.