live auction

2.206 Positionen

David, G.

Lot 2509 limit € 400

Öl/Lwd., MARINEBILD, Dreimaster in schwerer See, Altersspuren, u.a. kleine Hinterklebung in der Leinwand, fein verzierter Rocaillerahmen (min. best.), ca. 51 x 73 cm, mit Rahmen ca. 62 x 83 cm

Lot 2575
Opening price € 160

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2508
Opening price € 200

Indistinctly signed