vom 31.05.2024

Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)

Lot 2512 limit € 350

Öl/Lwd., PIERRETTE MIT ZWEI HARLEKINEN, links unten signiert, vergoldete gekehlte Leistenrahmung, geringe Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 66 x 85 cm

Lot 2510
Opening price € 80

Unsigned

Lot 2508
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2563
Opening price € 50

Ascherl, E.