live auction

Schmidt, Werner

Lot 2535 limit € 30

Öl/Holz, BILDNIS EINES GELEHRTEN MIT ZIRKEL (1927), in der Manier der deutschen Renaissancemaler gehaltenes Bildnis, rückseitig signiert und datiert, Altersspuren, ca. 39 x 31 cm, mit Rahmen ca. 45 x 37 cm

Lot 2566
Opening price € 140

Klauza, Helmut (1912 - 1984)

Lot 2575
Opening price € 160

Unbekannter Heiligenmaler