141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Lot 2537
limit € 20
Öl/Lwd., TULPENSTILLLEBEN, links unten signiert, Goldrahmung, Rest. erforderlich (starke Farbverluste, Leinwand verzogen), ca. 62 x 45 cm, mit Rahmen ca. 70 x 56 cm