live auction

2.206 Positionen

Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)

Lot 2537 limit € 20

Öl/Lwd., TULPENSTILLLEBEN, links unten signiert, Goldrahmung, Rest. erforderlich (starke Farbverluste, Leinwand verzogen), ca. 62 x 45 cm, mit Rahmen ca. 70 x 56 cm

Lot 2544
Opening price € 30

Kypiaski, M.

Lot 2637
Opening price € 80

Zwei Heiligendarstellungen

Lot 2523
Opening price € 30

Unsigned