Unsigned
Lot 2538
limit € 60
Öl/Lwd., SPÄTSOMMERLICHES STILLLEBEN, Chrysanthemen in weißer Vase, dazu zwei Äpfel, unsigniert, Altersspuren, Leistenrahmung (stark best.), ca. 68 x 53 cm, mit Rahmen ca. 78 x 63 cm