live auction

Unsigned

Lot 2538 limit € 60

Öl/Lwd., SPÄTSOMMERLICHES STILLLEBEN, Chrysanthemen in weißer Vase, dazu zwei Äpfel, unsigniert, Altersspuren, Leistenrahmung (stark best.), ca. 68 x 53 cm, mit Rahmen ca. 78 x 63 cm

Lot 2560
Opening price € 40

Feigl, Max (1936 - )

Lot 2535
Opening price € 30

Schmidt, Werner

Lot 2568
Opening price € 50

Schütt, G.