Indistinctly signed
Lot 2543
limit € 30
Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT (1943), Weg mit Reetdachhäusern, im Hintergrund Meeresküste, links unten signiert (kyrillisch?) und datiert, in schlichter Eichenholzleiste gerahmt, Altersspuren, u.a. leicht angeschmutzt, ca. 19 x 24 cm, mit Rahmen ca. 27 x 32 cm