141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Lot 2545
limit € 280
Öl/Lwd., LANDSCHAFT MIT PFERDEKUTSCHE UND REITER, rechts unten signiert, verzierte Rocaillerahmung (best.), Altersspuren (u.a. Lwd. leicht gewellt, min. Farbverluste), ca. 70 x 80 cm, mit Rahmen ca. 88 x 97 cm