141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Indistinctly signed
Lot 2546
limit € 60
Öl/Lwd., ARABER A TUNIS, links unten signiert, dazu rückseitig auf der Leinwand signiert J. Naumann? mit Ortsangabe Ddf. (Düsseldorf) sowie Titel, gerahmt, Altersspuren, ca. 31 x 20 cm, mit Rahmen ca. 45 x 33 cm