141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Guého, François (1881 - 1952)
Lot 2552
limit € 80
Öl/Hartfaser, KIRCHENINTERIEUR, Blick in den Altarraum einer verlassenen Dorfkirche, rechts unten signiert, goldfarbene Profilrahmung (best.), ca. 27 x 20 cm, mit Rahmen ca. 36 x 30 cm