Lot 2560 limit € 40
Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT MIT REETGEDECKTEM BAUERNHAUS, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 70 cm
icon
Unbekannter Porträtmaler um 1800
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.
Baumann, Oscar
OK Interrupt