live auction

Feigl, Max (1936 - )

Lot 2560 limit € 40

Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT MIT REETGEDECKTEM BAUERNHAUS, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 70 cm

Lot 2580
Opening price € 30

icon

Lot 2600
Opening price € 260

Unbekannter Porträtmaler um 1800

Lot 2583
Opening price € 30

Baumann, Oscar