live auction

2.206 Positionen

Klauza, Helmut (1912 - 1984)

Lot 2566 limit € 140

Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT MIT BOOTEN, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 76 x 96 cm, 1927-32 Kunststudium in Berlin, zahlreiche Ausstellungen u.a. in Berlin, Dresden, Düsseldorf und den USA

Lot 2612
Opening price € 50

Unsigned

Lot 2581
Opening price € 40

Naumann

Lot 2508
Opening price € 200

Indistinctly signed