live auction

Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier

Lot 2572 limit € 160

Öl/Lwd., JUNGE FRAU IN LANDSCHAFT (1829), unsigniert, rs. auf Keilrahmen datiert 30. Juny 1829, Altersspuren, Krakelee, in Profilrahmen mit Goldleiste, ca. 37 x 31 cm, mit Rahmen 47 x 41 cm

Lot 2510
Opening price € 300

Indistinctly signed

Lot 2548
Opening price € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2613
Opening price € 70

Unsigned