live auction

2.206 Positionen

Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier

Lot 2572 limit € 160

Öl/Lwd., JUNGE FRAU IN LANDSCHAFT (1829), unsigniert, rs. auf Keilrahmen datiert 30. Juny 1829, Altersspuren, Krakelee, in Profilrahmen mit Goldleiste, ca. 37 x 31 cm, mit Rahmen 47 x 41 cm

Lot 2554
Opening price € 80

Lindemann, K.

Lot 2545
Opening price € 280

Jansen, Bernhard (1899 - 1963)