Lot 2573 limit € 50
Öl/Hartfaser, UFERLANDSCHAFT BEI AUFZIEHENDEM GEWITTER, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmen 38 x 44 cm, 1960er Jahre
Feigl, Max (1936 - )
Schlechter, Paul (Dresden)
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Merchingen)
OK Interrupt