live auction

Monogrammiert DA

Lot 2577 limit € 30

Öl/Lwd., RUHENDER DAMENAKT (1984), Variante nach dem bekannten Tizian-Gemälde (Venus und der Lautenspieler), rückseitig auf der Leinwand monogrammiert, datiert und bez., gerahmt, leichte Altersspuren, ca. 80 x 100 cm, mit Rahmen ca. 89 x 108 cm

Lot 2575
Opening price € 160

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2554
Opening price € 80

Lindemann, K.

Lot 2521
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2602
Opening price € 240

Indistinctly signed