Unsigned
Lot 2587
limit € 40
Öl/Papier, GEBIRGSLANDSCHAFT, Blick durch ein sommerliches Tal auf ein imposantes Hochgebirgsmassiv, unsigniert, Altersspuren, breiter Flammleistenrahmen, ca. 16 x 23 cm, mit Rahmen ca. 35 x 42 cm, um 1900