live auction

Unsigned

Lot 2587 limit € 40

Öl/Papier, GEBIRGSLANDSCHAFT, Blick durch ein sommerliches Tal auf ein imposantes Hochgebirgsmassiv, unsigniert, Altersspuren, breiter Flammleistenrahmen, ca. 16 x 23 cm, mit Rahmen ca. 35 x 42 cm, um 1900

Lot 2557
Opening price € 800

Unbekannter Heiligenmaler

Lot 2563
Opening price € 30

icon

Lot 2598
Opening price € 140

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.

Lot 2637
Opening price € 80

Zwei Heiligendarstellungen