live auction

2.206 Positionen

Overbeck, F.

Lot 2597 limit € 1.800

Öl/Hartfaser, HERBSTWALD, sonnendurchfluteter Blick auf einen Waldweg, rechts unten signiert, gerahmt (min. best.), ca. 50 x 65 cm, mit Rahmen ca. 67 x 82 cm

Lot 2554
Opening price € 80

Lindemann, K.

Lot 2565
Opening price € 80

Unknown copyist

Lot 2557
Opening price € 800

KN Unbekannter Heiligenmaler