live auction

Vega, Felix de la

Lot 2605 limit € 40

Öl/Lwd., ESTUDIO (1975), Stillleben mit Buch, Schriftstücken, Federkiel und Tintenfass, rechts unten signiert und datiert, rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und bez., vergoldete Leistenrahmung (best.), Altersspuren, u.a. Leinwand gewellt, kleiner hinterklebter Riss, ca. 54 x 72 cm, mit Rahmen ca. 60 x 78 cm

Lot 2604
Opening price € 180

Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)

Lot 2608
Opening price € 100

icon

Lot 2557
Opening price € 800

Unbekannter Heiligenmaler