Lot 2606 limit € 30
Öl/Hartfaser, WARTBURG ZU EISENACH, Blick in den Innenhof der Burg, links unten signiert, gerahmt, min. best., mit Rahmen ca. 21 x 27 cm
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.
Indistinctly signed
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
OK Interrupt