live auction

Hient, P.

Lot 2606 limit € 30

Öl/Hartfaser, WARTBURG ZU EISENACH, Blick in den Innenhof der Burg, links unten signiert, gerahmt, min. best., mit Rahmen ca. 21 x 27 cm