Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Lot 2609
limit € 70
Öl/Lwd., PARIS MONTMARTRE. La Place du Tertre (1971), Blick auf den historischen Platz unweit der Sacre Coeur-Kirche, rechts unten signiert, rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt, vergoldete Prunkrahmung (min. best.), ca. 50 x 61 cm, mit Rahmen ca. 74 x 83 cm