vom 31.05.2024

Monogrammed

Lot 2610 limit € 90

Öl/Sperrholz, HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT EISLÄUFERN, links unten monogrammiert ST (Adolf Stademann?), in breiter Stuckrahmung (best.), ca. 25,5 x 34 cm, mit Rahmen ca. 44 x 51,5 cm, um 1870/80

Lot 2575
Opening price € 60

Caine, T.

Lot 2520
Opening price € 250

Long

Lot 2560
Opening price € 90

Porträt-Miniatur