vom 31.05.2024

Unsigned

Lot 2612 limit € 50

Öl/Sperrholz, BERGLANDSCHAFT IM MONDSCHEIN, im Vordergrung eine Hütte am Bach, stärkere Altersspuren, feingearbeitete Rocaillerahmung, ca. 28 x 40 cm, mit Rahmen ca. 46 x 58 cm, Ende 19. Jh.