141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Lot 2622
limit € 120
Öl/Sperrholz, JAGDGESELLSCHAFT AUF HERBSTLICHER LICHTUNG, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, u.a. kleine Fehlstellen im Randbereich, ca. 30 x 38 cm