vom 31.05.2024

Betende Nonne

Lot 3002 limit € 180

Holz, geschnitzt und farbig gefasst, kniende Ordensfrau mit gen Himmel gerichtetem Blick, die Hände gefaltet, flache Sockelplatte, Spuren der Zeit und Farbablösungen, ca. 68 x 43 x 24 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3017
Opening price € 30

Pair of Angel Figures

Lot 3001
Opening price € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3012
Opening price € 30

bird plastic