vom 31.05.2024

Konvolut schwebende Engel und Putto

Lot 3003 limit € 30

Holz, geschnitzt sowie farbig und in Gold staffiert, insg. 3 Stück, im Barockstil, dabei 2 Engel und 1 Putto, als Wandapplikation mit Aufhängung, partiell kleinere Altersspuren, L ca. 24-33 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3018
Opening price € 30

Mutter-Kind-Skulptur

Lot 3006
Opening price € 30

Porträtkopf David

Lot 3001
Opening price € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3014
Opening price € 180

Asian leg carving