141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Hirschplastik
Lot 3012
limit € 60
Bronze, dunkelbraun patiniert, stattlicher 12-Ender in realistischer Gestaltung, auf schwarzen Marmorsockel mit heller Maserung montiert (seitlich leicht best.), ca. 38 x 38 x 14 cm, Anfang 20. Jh.