vom 31.05.2024

Madonna and Child

Lot 3021 limit € 40

Holz, geschnitzt sowie farbig und in Gold gefasst, stehende Muttergottes mit Christuskind im Segensgestus, wohl einer Figur von Ignaz Günther aus dem 18. Jh. nachempfunden, rechter Knabenarm besch., leichte Altersspuren, Gesamt-H ca. 33 cm

Lot 3004
Opening price € 180

Musizierende Dame

Lot 3001
Opening price € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3003
Opening price € 30

putto

Lot 3000
Opening price € 80

Glasskulptur MURANO