live auction

gift pot

Lot 3804 limit € 30

ungemarkt, heller Keramikscherben, konische Wandung mit flachem Stand, im oberen und unteren Wandungsbereich rot-brauner Rillendekor, J-förmiger Henkel, Zinndeckelmontierung mit Daumenrast, Altersspuren, am Mündungsrand kleiner Glasurfehler, H ca. 34 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3827
Opening price € 30

Group Of Lid Tankards

Lot 3829
Opening price € 20

artist vase

Lot 3816
Opening price € 100

Künstlerschale Hundertwasser

Lot 3807
Opening price € 70

Drei Teile HEDWIG BOLLHAGEN