vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Drei Zierteller Blumendekor

Lot 4046 limit € 30

Philipp Rosenthal, Selb sowie rote Handmalerei-Stempelmarke bez. Alpine Kunst Carl Diersch Garmisch, farbige Blumenmalerei, Goldrand, D ca. 20,5 cm, 1950er Jahre

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4375
Opening price € 450

Zierfigur Tanzender Harlekin

Lot 4053
Opening price € 30

Two bear figures