vom 31.05.2024

1.701 Positionen

Drei Ovalplatten Zwiebelmuster

Lot 4065 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x Standring leicht best., L ca. 22,5 cm, ca. 28,5 cm und ca. 34,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4410
Opening price € 330

Parisian crier florist

Lot 4454
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Winter 18. Jh.

Lot 4067
Opening price € 390

Figurative spice bowl