Lot 4124 limit € 30
dabei: 1 x Lorenz Hutschenreuther und 1 x ungemarkt, je stehender Langhaardackel, je naturalistische Unterglasurbemalung, H ca. 13 cm, 20. Jh.
Vier Kaffeetassen mit Untertassen Blumenmalerei
Ovalschale und -platte Zwiebelmuster
Kaffee-Restservice Weinlaub
Zierfiguren Musikerpaar
OK Interrupt