live auction

Zwei Tierfiguren Teckel

Lot 4124 limit € 30

dabei: 1 x Lorenz Hutschenreuther und 1 x ungemarkt, je stehender Langhaardackel, je naturalistische Unterglasurbemalung, H ca. 13 cm, 20. Jh.

Lot 4435
Opening price € 30

Ovalschale und -platte Zwiebelmuster

Lot 4485
Opening price € 80

Kaffee-Restservice Weinlaub

Lot 4269
Opening price € 950

Zierfiguren Musikerpaar