Lot 4168 limit € 30
ungemarkt, Wellenform, farbige Blumenmalerei im Stil des Dekors Bunte Blume 1, Goldrand min. berieben, D ca. 19 cm
Drei Vasen Zwiebelmuster
Gedeck und Sahnegießer Bunte Blume
Paar Mokkagedecke Rote Rose
Zierfigur Jäger mit erlegtem Reh
OK Interrupt