live auction

Sechs Kuchenteller Blumenmalerei

Lot 4168 limit € 30

ungemarkt, Wellenform, farbige Blumenmalerei im Stil des Dekors Bunte Blume 1, Goldrand min. berieben, D ca. 19 cm

Lot 4303
Opening price € 30

Drei Vasen Zwiebelmuster

Lot 4117
Opening price € 30

Gedeck und Sahnegießer Bunte Blume

Lot 4614
Opening price € 30

Paar Mokkagedecke Rote Rose

Lot 4415
Opening price € 700

Zierfigur Jäger mit erlegtem Reh