Lot 4261 limit € 30
unterglasurblaue Marke, Papagei auf Felssockel die Flügel ausbreitend, farbig bemalt, best., geklebt, H ca. 28 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Kuchenplatte Kobaltrand
Zierfigur tanzender Kavalier
Affenmusikant mit Gitarre
OK Interrupt