141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Two parts onion pattern
Lot 4310
limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 3 Duchschliffe, nach 1948, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, bestehend aus: 1 Butterdose (D ca. 18 cm) und 1 Kerzenleuchter (H ca. 17,5 cm), Dosenknauf min. best.