Lot 4357 limit € 30
Teichert, Meißen, in Unterglasurblau Ziebelmusterdekor, 1 Teller best., D ca. 22 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne
Figurengruppe Pantalone und Columbine
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb
OK Interrupt