vom 31.05.2024

Neun Speiseteller Zwiebelmuster

Lot 4362 limit € 80

7 x Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, 1 x 4 Durchschliffe, nach 1934 sowie 2 x Teichert, Meißen, je in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 26 cm

Lot 4110
Opening price € 40

Two decorative plates

Lot 4465
Opening price € 390

Zierfigur Perückenmacher 18. Jh.

Lot 4065
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe

Lot 4063
Opening price € 950

Zierfigur Clown mit Geige