Lot 4467 limit € 40
Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1948, in Unterglasurblau Zwiebelmuster, Schalen-D ca. 27,5 cm., Platten-D ca. 32,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
Allegorische Zierfigur 18. Jh.
OK Interrupt