vom 31.05.2024

1.706 Positionen

Große Anbietplatte Zwiebelmuster

Lot 4514 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, L ca. 55,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4169
Opening price € 250

Kleiner Jugendstil-Teller Arnika

Lot 4465
Opening price € 390

Zierfigur Perückenmacher 18. Jh.

Lot 4403
Opening price € 460

Allegorische Zierfigur der fünf Sinne