vom 31.05.2024

Konvolut Ketten und Ohrschmuck

Lot 5018 limit € 30

insg. 8 Teile, dabei 1 x Kugelkette aus blauer Mondstein-Varietät, 2 Kunstperlenketten mit passenden Ohrsteckern und mehr, untersch. Schließen und Steckbrisuren aus Silber 925, 2 x Schließe vergoldet, 1 Schließe mit min. Fehlstelle, Strang-L ca. 46-50 cm, Perlen-D ca. 1,5 cm

Lot 5197
Opening price € 450

Bicolor diamond ring

Lot 5186
Opening price € 70

pearl brooch

Lot 5087
Opening price € 170

Paar moderne Citrin-Ohrhänger

Lot 5110
Opening price € 30

Collection of silver jewelry