vom 31.05.2024

Emerald Diamond Ring

Lot 5118 limit € 1.000

Gelbgold 585 geprüft, fein grüner Smaragd im facettierten Smaragdschliff sowie insg. 10 Diamanten im modernen Brillantschliff (zus. ca. 0,75 ct, W-LGW, vs-si) zu zeitlos moderner Entourageform arrangiert, blütenblattförmig geschweifte Rahmung mit durchbrochenem Unterbau, schlanke Ringschiene, Ringkopf ca. 1,8 x 1,5 cm, RG 60, brutto ca. 5,1 g, Expertise liegt vor

Lot 5143
Opening price € 40

curb chain

Lot 5019
Opening price € 220

Figürlicher Goldanhänger

Lot 5102
Opening price € 550

Brillant-Weißgoldring

Lot 5154
Opening price € 80

pearl pendant