live auction

Brillant-Goldcollier

Lot 5125 limit € 550

Weißgold und Gelbgold 585, Colliermitte in Spitzbogenform hälftig aus satiniertem Weißgold bzw. glänzend poliertem Gelbgold gestaltet, die gelbgoldene Hälfte mit insg. 22 pavégefassten Brillanten (zus. ca. 0,35 ct) ausgefasst, abgehend Kobrakette mit Steckschließe und Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 1,8 x 4,3 cm, Strang-L ca.42 cm, brutto ca. 8,5 g

Lot 5174
Opening price € 180

Modern solitaire diamond ring

Lot 5041
Opening price € 80

garnet bangle

Lot 5225
Opening price € 180

Opal diamond pendant

Lot 5195
Opening price € 50

Konvolut Korallenketten