live auction

Achat-Brillantanhänger mit Goldreif

Lot 5138 limit € 1.300

Gelbgold 750, runde Achatscheibe in Rot-Weiß mit graphischen Schnitzverzierungen schlicht gerahmt, rautenförmiges Zentrum sowie 2 randständige Dreiecksformen mit insg. 8 Diamanten im modernen Brillantschliff (zus. ca. 0,10 ct, FW-W, lupenrein-vvs) ausgefasst, mittels verdeckter Anhängerschlaufe gleitend an Halsreif, Karabinerschließe, Reif mit Tragespuren, Anhänger ca. 3,8 x 3 cm, Reif-L ca. 43 cm, zus. brutto ca. 11,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5235
Opening price € 280

Solitaire diamond ring

Lot 5023
Opening price € 700

Gelbgoldcollier

Lot 5053
Opening price € 330

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5156
Opening price € 550

Bicolor-Goldarmreif